Annonces légales à Marseille, Gemenos

7 annonces publiées entre 26 mars 2010 et 21 avril 2019 · 7 entreprises

Cette commune compte peu de publications. La page reste consultable, mais l'essentiel de l'activité Bouches-du-Rhône se trouve dans les communes principales.

7
Vente / cession

Entreprises récemment citées

Dernières annonces

DateTypeEntrepriseSource
21 avril 2019 Vente / cession BURKOVA bodacc
6 novembre 2018 Vente / cession PRESTA SUD bodacc
6 juin 2018 Vente / cession EURL SIMANA TAVA bodacc
8 février 2013 Vente / cession TOSCAA bodacc
24 octobre 2012 Vente / cession AMM bodacc
10 juin 2011 Vente / cession MC2P (MIDI SERI) bodacc
26 mars 2010 Vente / cession REMY HOLDING bodacc

Autres communes